দ্যা ব্রিটেন ইন ব্লুম ইউকে ফাইনালের বিচারকরা জুলাই মাসের শেষের দিকে টাওয়ার হ্যামলেটসে ঘুরে গেছেন। তারা এসেছিলেন বারার রঙ্গীন ফুলের প্রদর্শনী এবং গার্ডেনের সৌন্দর্য, জীববৈচিত্র ও কমিউনিটি গার্ডেনিং পরিদর্শন করতে।
বিচারকরা পুরো বারাজুড়ে বিভিন্ন লোকেশন ঘুরে দেখেন। বাগান, পার্ক, প্রাকৃতিক সংরক্ষণাগার, একটি সিটি ফার্ম, হাউজিং এস্টেইট, কমিউনিটি গ্রুয়িং স্কীম, ভিক্টোরিয়া পার্ক এবং কেনেরি ওয়ার্ফ এস্টেট ঘুরে দেখেন তারা।
চলতি সামার বা গ্রীস্মে জাতীয় বিচারকরা দেশের ৮টি শীর্ষ সৌন্দর্যমন্ডীত স্থান পরিদর্শন করেন। এর মধ্যে টাওয়ার হ্যামলেটস ছিলো অন্যতম একটি জনপদ।
আগামী অক্টোবরে ব্রাইটনে একটি বিশেষ অনুষ্ঠানে দ্যা ব্রিটেইন ইন ব্লুম ইউকে ফাইনালের বিজয়ীর নাম ঘোষণা করা হবে।
এ বিষয়ে বিস্তারিত জানাতে টাওয়ার হ্যামলেটস কাউন্সিলের ওয়েব সাইট (Parks and open spaces) ভিজিট করুন।